Столица выходит на протест.
Telegram-канал NEXTA опубликовал свои рекомендации к протестующим в Минске. Он призывает протестующим собираться в районе Свободы и cтелы. «Формируем группы, знакомимся и держимся вместе!» — пишет Telegram-канал.
Отметим, что в различных районах Минска уже сформировались группы протестующих по несколько сотен человек.
Напомним, сегодня белорусы выходят на центральные улицы своих городов, протестуя против так называемой инаугурации Лукашенко.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО