Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Взрыв в метро Октябрьская. Есть жертвы

11.04.2011 общество
Взрыв в метро Октябрьская. Есть жертвы На станции метро "Октябрьская" Минского метрополитена 11 апреля в 17.56 произошел взрыв. Погибло 7 человек. По данным СТВ, во 2-ю и 5-ю клинические больницы поступило более 50 человек. ЧП случилось в районе второго пути (в сторону станции "Институт культуры"). Есть жертвы.

По первой линии поезда не ходят, вторая работает в обычном режиме. По информации из правоохранительных органов, есть раненые, вскоре поступили сведения о жертвах.. На место ЧП прибыло 11 машин скорой помощи.

Корреспондент БДГ, находящийся на станции метро Купаловская, увидела белый дым, выходящий из перехода на Октябрьскую. Прибыла милиция, люди были вытеснены на улицу. Корреспондент увидела мужчину с кровью на лбу, стоящего рядом, а также кровь на ступеньках выхода из тоннеля.

На улице у входа на Октябрьскую стоит много машин скорой помощи. Журналист передает с места событий, что люди выходят из перехода с окровавленными лицами и руками. Сам переход задымлен. Есть сведения, что количество жертв превышает 7 человек. По данным СТВ, во клинические больницы поступило более 50 человек.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]