Открыты также и все остальные станции минского метро.
Станции метро Восток, Борисовский тракт и Уручье, закрывавшиеся во второй половине дня воскресенья, снова открыты для пассажиров, сообщил Минский метрополитен.
"В 19.10 открыты для пассажиров станция Восток и вестибюль 2 станции Площадь Ленина (со стороны Площади Независимости)", - говорится в сообщении в официальном телеграм-аккаунте метрополитена.
"В 19.13 открыты для пассажиров станции Уручье и Борисовский тракт", - позже добавили представители транспортного предприятия.
Ранее сообщалось о временном прекращении доступа пассажиров на другие станции метрополитена.
В воскресенье в Минске проходит очередная массовая акция протеста.
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО