На 74-м году жизни ушел из жизни председатель новополоцкого «Нафтана» Леонид Подлипский.
Во главе футбольного клуба Леонид Подлипский находился с марта 2003 года, сообщает сайт команды.
За это время новополоцкий «Нафтан» дважды становился обладателем Кубка Беларуси (2009, 2012).
«Трибуна» добавляет, что у Подлипского был диагностирован коронавирус и он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.
Ранее матч «Нафтана» в первой лиге был перенесен из-за вспышки коронавируса в команде: сообщалось о 7 заболевших.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»