Александр Бурков встречался с диктатором неделю назад.
Губернатор Омской области Александр Бурков заразился коронавирусом. Болезнь протекает у него бессимптомно. Незадолго до подтверждения диагноза он встречался с Александром Лукашенко, пишет tayga.info.
«Симптомов нет и чувствую себя хорошо, но получил положительный результат. К сожалению, придется уйти в режим самоизоляции и работать дистанционно. Участие во всех мероприятиях тоже вынужден отложить. Неукоснительно выполняю все рекомендации медиков», — отметил Бурков.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО