Один из лидеров белорусской оппозиции уверен в победе белорусского народа.
Читательница Telegram-канала «Баста!» получила письмо от политзаключенного, одного из лидеров белорусской оппозиции Павла Северинца.
«Дорогие белорусы! Наше дело правое, потому что доброе. Боритесь за свободу, помните о тех, кто сидит за нее, не сломленный духом», — говорится в письме.
«Надеюсь, письмо Павла Северинца воодушевит вас так же, как воодушевило меня. Гомель, держись!» — пишет читательница Telegram-канала.
Павел Северинец незаконно находится под арестом с 7 июня. Его задержали после пикета, который проходил на Комаровке.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО