Он лечится дома.
Белорусский певец Александр Солодуха рассказал «Белсату», что позавчера сделал тест на коронавирус – мазок показал положительный результат. Так что Александр болен, он лечится дома.
«Я даже не знаю, где мог заразиться. Наверное, во время выступлений. В пятницу я работал в Слуцке в кадетском училище. Потом пригласили сфотографироваться. Потом был Дворец Республики на День учителя. Там ко мне подходило много людей. Так что неизвестно, может, подхватил вирус на заправке, может – в магазине. Это ж такое дело», – пояснил Александр.
Отметим, что Александр Солодуха присутствовал на так называемой инаугурации Лукашенко 23 сентября.
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО