Белорусы Санкт-Петербурга 61 день подряд выходят на протест.
Белорусы Санкт-Петербурга 61 первый день подряд выходят на акцию протеста.
Они выходят с флагами и плакатами.
Фото опубликовал телеграм-канал «Радыё Свабода».
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО