Студенты записали обращение к бастующим рабочим и шахтерам.
Студенты Беларуси записали обращение к бастующим рабочим и шахтерам, сообщает телеграм-канал «Страна для жизни».
«Нет ни одного более эффективного способа показать нашу решительность, чем забастовки на предприятиях», - говорится в обращении.
Напомним, что вчера студенты большинства белорусских вузов провели акции солидарности с бастующими рабочими.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО