Жители столичного района Пушкари сняли ролик со словами благодарности белорусам из регионов.
Жители столичного района Пушкари, сняли небольшой ролик в поддержку городов Беларуси, сообщает телеграм-канал «Баста!».
- Иногда вам может казаться, что вас не видно и вы не важны. Но это не так! Минск чувствует вашу поддержку каждый раз! А теперь хочет поддержать каждого, кто живет в небольшом городе и не остается сейчас безразличным к судьбе Беларуси!
Мы гордимся вами! Мы благодарим за вашу смелость и активность! Мы вместе! И мы победим!
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО