Один за всех и все за одного!
Подписчица телеграм-канала «Баста» благодарит жителей минских домов на протестных улицах, за солидарность. Присоединяемся.
- С первых дней протестов жители близлежащих домов спасают протестующих от карателей. Угощают людей чаем, оставляют открытыми подъезды, впускают в свои квартиры, чтобы можно было укрыться.
Вот и вчера моих детей спрятали в своей квартире жители одного из домов на Пушкинской. Благодаря им они смогли спокойно вернуться домой, и завели новое приятное знакомство.
Спасибо, минчане!
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО