По улицам Минска гуляют девушки с цветами.
17 октября женщины в Минске устроили две акции — Женский марш и Демарш с цветами, передает «Радыё Свабода». На традиционный субботний марш минчанки собралиь у станции метро «Восток» и прошли по проспекту Независимости до площади Якуба Коласа.
В рамках демарша минчанки сейчас гуляют с цветами и бело-красно-белыми зонтами по проспекту Независимости по одной, парами и по несколько человек. Организованной колонные нет.
Фото: «Радыё Свабода»
Фото: «Радыё Свабода»
Фото: «Радыё Свабода»
Фото: «Радыё Свабода»
Фото: «Радыё Свабода»
Фото: «Радыё Свабода»
Фото: «Радыё Свабода»
Фото: «Радыё Свабода»
Фото: «Радыё Свабода»
Фото: «Радыё Свабода»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО