Видеофакт.
В минском Сухарево — опять потоп. Поток воды бежал по строящейся улице в районе улицы Горецкого. Об этом tut.by сообщили местные жители.
На сайте «Минскводоканала» пока нет информации об этом коммунальном происшествии. К слову, оно не первое на небольшом участке в этом году. В июле улицу Горецкого заливало дважды. Сначала было повреждение на транзитной магистрали, которую обслуживают «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго». Потом строительная организация повредила водопровод, его обслуживает «Минскводоканал».
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО