Это, конечно, фантастика!
Уже больше двух месяцев белорусы выходят на мирные шествия в Минске и других городах страны. Вышли они и сегодня.
Вы только представьте: осенняя непогодь, интернет отключен, станции метро в центре города закрыты, улицы оцеплены милицией, спецтехникой, металлическими заграждениями, омоновцы выдергивают из толпы и бросают в автозаки людей, — и все равно десятки тысяч минчан дворами, переулками, партизанским тропами просочились, прорвались сегодня на место сбора — Партизанский проспект, чтобы еще раз во весь многотысячный голос сказать диктатору: «Уходи!»
Белорусы — великий народ, сегодня они творят историю своей страны, которая обязательно будет свободной и независимой. Жыве Беларусь!
Леонид Павлючик, «Фейсбук»
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»