Потрясающее видео.
Белорусские девушки в Санкт-Петербурге поддерживают невероятных девочек, девушек, женщин, мам, бабушек и даже прабабушек которые борются за правду, свободу и мир в Беларуси, сообщает телеграм-канал «Баста!».
«Беларусь ближе к Санкт-Петербургу, чем вы думаете, она не только в названиях улиц, переулков, парков, но и в наших сердцах, мыслях, жизнях.
И мы не смогли пройти мимо станции метро Пушкинская не только потому что она в цветах флага правды и свободы. в Минске на станции метро Пушкинская погиб Александр Тарайковский.
Жыве Беларусь!
Эти слова звучат и будут звучать по всему миру!» - пишут читательницы канала.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО