Группа девушек дошла от станции метро «Грушевка» до Немиги.
Картина, которая радует глаз в последнее время регулярно.
Девушки с бело-красно-белыми зонтиками традиционно продолжают изучать городское пространство и вдохновлять минчан под лозунгом — «Я гуляю».
Как сообщает tut.by, на этот раз группа девушек дошла от станции метро «Грушевка» до Немиги.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО