Фотофакт.
Как сообщает «Радыё Свабода», работники главного офиса оператора МТС в Минске вышли на акцию протеста. Они призывают к забастовке.
Напомним, вчера истек срок Народного ультиматума. Сегодня белорусы объявили забастовку.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО