Солидарность в действии!
Как сообщает Telegram-канал «Хартия-97», таксисты провели акцию в поддеркжу работников «Гродно Азота», которые вышли на забастовку. Они проехали возле завода и сигналили в знак поддержки.
Напомним, вчера истек срок Народного ультиматума. Сегодня белорусы объявили забастовку.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО