Люди требуют освобождения задержанных медиков.
У здания Московского РУВД Минска собирались люди, чтобы поддержать арестованных утром в цепи солидарности врачей, сообщает телеграм-канал «Баста!».
Позже из Московского РУВД начали отпускать медиков, задержанных сегодня утром. На них составили протоколы по статье 23.34.
Солидарные медики и просто неравнодушные люди, приходят встречать врачей к Московскому РУВД, их становится все больше.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО