Фоторепортаж.
В Минске на Проспекте Независимости около десятка девушек с бело-красно-белыми зонтами вышли на прогулку. Об этом сообщает tut.by.
Своей прогулкой участницы акции вдохновляют себя и прохожих, а также обозначают собой городское пространство под лозунгом «Я гуляю».

24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО