На работу сегодня никто не пришел.
Забастовка началась на Волковысском машиностроительном заводе. На работу никто не пришел, сообщает телеграм-канал «Баста!».
«На ВМЗ (Волковысский машиностроительный завод) забастовка, - пишет читатель канала. - Приехал на загрузку закаточной машинки. Как итог: люди просто не вышли на работу. Никто. Были только кладовщик и начальник цеха. Пришлось грузить коробки с машинкой самому».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО