У заводчан все получится.
Ролик в поддержку протестующих рабочих записали белорусы из московской диаспоры, сообщает телеграм-канал «Баста!».
«Мы верим, что все получится. Жыве Беларусь!», - говорят москвичи.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО