Есть пострадавшие.
Сегодня в Слуцке произошел взрыв в новой котельной, еще не введенной в эксплуатацию. Там проводились пуско-наладочные работы, во время которых и случилось ЧП. Пострадали двое работников. Оба были госпитализированы, сообщили onliner.by в Минском областном управлении МЧС.
Здание котельной уцелело. Помощь спасателей тоже не потребовалась. Причина произошедшего устанавливается. Вероятно, всему виной технический сбой.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО