Мощное обращение минчан к рабочим заводов.
Жители столицы обратились к бастующим рабочим белорусских заводов, сообщает телеграм-канал «Баста!»:
«Заводы - фундамент страны. Рабочие - великая сила! Стоит начать с себя и за вами пойдут. Трудно сделать первый шаг, но этот шаг важно сделать. Вся Беларусь с вами!», - говорится в сообщении.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО