Сегодня жители города выстроились в цепь солидарности.
- Уже ни для кого не секрет, что Гомель протестует по-своему, - пишут телеграм-каналу «Баста» читатели. - Просто много людей гуляет в центре, однако собраться в колонну или сделать цепь в центре города «хлопотное дельце». Поэтому гомельчане сегодня сделали цепочку в районе Волотова, а заодно погуляли свой флаг!
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО