Девушки с цветами гуляют по проспекту Независимости и площади Победы.
По доброй традиции сегодня в центре Минска начался Женский демарш.
Девушки с цветами гуляют по проспекту Независимости и площади Победы, сообщает Charter97 со ссылкой на данные телеграм-каналов.
Фото: «Радыё Свабода»
Фото: «Радыё Свабода»
Фото: «Радыё Свабода»
Фото: «Радыё Свабода»
Фото: onliner.by