Это второй по величине город в регионе.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил о взятии под контроль города Шуша в Нагорном Карабахе. Об этом Алиев заявил в обращении к нации.
«С чувством великой гордости объявляю, что город Шуша освобожден от оккупации. Шуша — наша!» — заявил Алиев.
Армения пока никак не прокомментировала заявление президента Азербайджана.
Отметим, Шуша — второй по величине после Степанакерта город в регионе.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО