Забастовка на предприятии продолжается.
На «Гродно-Азот» продолжаются стачки.
Только за два последних дня к стачке присоединилось пять человек. Это Валерий Шевченко, Юрий Коршун, Денис Войткевич, Сергей Хоревич и Владимир Мних.
Фото опубликовал телеграм-канал «Беларусь головного мозга».
Отметим, что на предприятии бастуют самые квалифицированные кадры, что уже приводило к остановке цехов.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО