Информацию подтвердили врачи.
Телеграм-канал белорусских врачей belxalat подтвердил информацию о том, что у главаря минского ОМОНа Дмитрия Балабы выявлена пневмония.
«Да, вчера приезжал, пневмония точно есть. Сегодня должен был приехать на КТ и ПЦР-диагностику», - сообщили врачи.
Ранее ряд телеграм-каналов сообщил о госпитализации Балабы с коронавирусом.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО