Нас много, и мы победим!
Телеграм-канал «Баста!» опубликовал видео о том, как против диктатуры в Беларуси восстало все общество.
«Учителя, студенты, медики, рабочие, ученые, айтишники, вообще все! Нас много, и мы победим!
Это наша земля! Жыве Беларусь!», — пишет телеграм-канал
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО