Петербуржцы вывесили баннер в поддержку бастующих белорусов.
Петербуржцы вывесили баннер в поддержку белорусского народа и бастующих рабочих.
Фото опубликовал телеграм-канал «Баста!»
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»