Гомельчане пожелали белорусам хорошего дня
Партизаны из Гомеля провели акцию с национальными флагами и пожелали белорусам хорошего дня, сообщает телеграм-канал «Баста!».
«Доброе утро! Гомель продолжает знакомиться и находить друзей и единомышленников, - пишут читатели канала. - Вместе мы сила! Главное не сдаваться и идти до победы над невежеством, хамством и беззаконием!»
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО