Жыве Беларусь!
Белорусы разных районов и городов сегодня вечером, как и каждый день, снова вышли на акции протеста.
«Каждый день мы будем выходить! Мы будем делать всё, что потребуется для победы, и мы победим!» - пишут участники акций.
Жыве Беларусь!
Видео опубликовал телеграм-канал «Баста!»
27.06.2026
Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с саудитами и получила путевку в плей-офф на своем первом турнире