Видеофакт.
Белорусы Санкт-Петербурга 148 раз вышли на акцию солидарности с соотечественниками.
«Сегодня мы собрались у Витебского вокзала, места, которое соединяет нас с родиной и на фасаде которого находится герб Погоня.
Передаем слова поддержки Игорю и Дарье Лосик! А также поздравляем с днём рождения архиепископа Тадеуша Кондрусевича!
Вместе победим! Жыве Беларусь!» - сказали участники акции.
Видео опубликовал телеграм-канал «Баста!»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО