Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Как выбрать площадку для игры в онлайн-покер: советы, список румов

08.01.2021 спорт
Как выбрать площадку для игры в онлайн-покер: советы, список румов

Предлагаем вашему вниманию материал, в котором мы расскажем какой покер рум выбрать новичку. На текущий момент в сети очень много различных площадок, каждая из которых так и норовит сбить с толку новичка.

. Какую комнату ни рассматривай, везде предлагают уникальные по своей выгоде бонусы. Но что из себя представляют такие румы на самом деле?

В этой статье мы дадим несколько советов о том, на что обращать внимание при выборе площадки для игры. Кроме этого, мы составили топ лучших румов на момент 2021 года. Ознакомиться со всеми покер румами можно на сайте okplaypoker.su.

На что обращать внимание при выборе рума

Для начала необходимо рассмотреть основные критерии, по которым выбирается рум. Некоторые из них, кажущиеся на первый взгляд незначительными, играют большую роль и напрямую влияют на будущий успех покериста. Список подобных вещей выглядит следующим образом:

Трафик игроков; Система лояльности (рейкбек/кэшбек); Игровые дисциплины; Фактор репутации; Игровой софт комнаты.

Ниже мы рассмотрим каждый из этих пунктов по-отдельности.

Трафик игроков

Под этим понятием подразумевается активность игроков в руме. Чем популярнее площадка – тем больше в ней играет покеристов. Высокие показатели этого критерия говорят о том, что вам не придется подстраиваться под часы пиковой активности рума и вы сможете найти себе соперников в любое удобное для вас время. Стоит обращать внимание и на географическое положение основного костяка игроков в руме. Так, например, в некоторых комнатах преобладают игроки из Азии, которые играют в отличное от игроков Европы и СНГ время.

Активность на популярных площадках: PokerStars: день – 3428 чел.(ч), час пик – 9623 ч., среднее – 6000 ч.; PartyPoker: день – 432 ч., час пик – 2064 ч., среднее – 1150 ч.; GGPokerOK: день -1085 ч., час пик – 2227 ч., среднее – 1600 ч.; 888 Покер: день – 419 ч., час пик – 1594 ч., среднее – 1050 ч.; Покердом: день – 346 ч., час пик – 791 ч., среднее – 400 ч.

Рейтинг составлен исходя из данных, предоставленных порталом «PokerScout».

Система лояльности

Каждая комната берет с игроков оплату за предоставленные услуги в виде уплаченного процента (рейк). Рейк – это комиссия, которую берет комната со ставок, бай-инов, банков. Средняя комиссия по всей сфере составляет 5-6% в кэш-раздачах и 5-10% за игру в турнирах. Это может показаться копейками, однако, на большой дистанции это выливается в очень и очень приличную сумму.

Программа лояльности помогает вернуть процент от уплаченного рейка, тем самым поощряя активных покеристов. Поэтому внимательно изучайте условия данных программ в каждом отдельно руме.

Сами румы возвращают процент двумя способами:

Кэшбек – возврат процент непосредственно в виде денег на счет; Рейкбек – возврат процента в виде специальных очков, которые можно менять на различные призы, билеты на турниры или деньги. Эта система гораздо сложнее. Игровые дисциплины

Далеко не все популярные румы предлагают полный спектр игровых дисциплин. Если вы определились, что будете играть только Холдем и Омаху, то их вы найдете практически в каждом руме. Однако, более экзотические виды покера (Китайский, Разз, Стад, Х.О.Р.С.Е. и т.д.) присутствуют не везде, имейте это в виду. Также обращайте внимание на лимиты в играх.

Фактор репутации

Прежде чем окончательно выбрать рум, изучите отзывы о нем от реальных игроков на просторах сети интернет.

Обращайте внимание на:

Благонадежность; Честность; Соответствие заявленных требований и действительных; Условия прохождения регистрации и верификации. Игровой софт

Тоже важный фактор, который не стоит упускать из виду. Изучите системные требования игрового ПО и список его функций. Отдельно рассмотрите мобильный клиент, если планируете играть с телефона. Например, в мобильных приложениях некоторых румов есть только определенные дисциплины для игры или нет режима мультитейблинга.

ТОП лучших румов в 2021 года

Предлагаем вам ознакомиться со списком лучших румов, которые выбирали игроки из стран СНГ и Европы в течение текущего года. Каждая из этих комнат является надежным игровым оператором:

PokerStars; GGPokerOK; PartyPoker: Покердом; 888 Покер.

Финальное решение о том, какой покер рум выбрать из предложенных, остается только за вами.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]