Забастовочное движение пополнил еще один смелый белорус.
Еще один работник «Гродно Азота» Николайчик Андрей Иванович присоединяется к стачке, пишет Telegram-канал «Стачком Азота».
«Вместо того, чтобы занять место ушедшего ранее в стачку начальника смены своего цеха Минова Дениса, он принял единственно верное решение. Не становитесь штрейкбрехерами, потому что Cтачка Азота будет добиваться увольнения каждого, кто решил строить карьеру на беде белорусского народа», — пишет Telegram-канал.
Николайчик Андрей
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
24.06.2026
Украинские бойцы эффектно перехватили московитские беспилотники, которые летели их атаковать