Диаспора в Санкт-Петербурге выходит на акции 179-й день подряд.
Белорусы Санкт-Петербурга 179-й день выходят на акции солидарности, сообщает телеграм-канал «Баста!».
«Мы поддерживаем каждого свободного белоруса, каждый район и город свободной Беларуси! Мы находимся у граффити Виктору Цою! И, наверное, у каждого белоруса в сердце присутствуют эти слова: «Перемен! Требуют наши сердца!», — заявили представители диаспоры.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО