Жители Заводского района прорвали информационную блокаду.
Минчане с улицы Ангарской начали сегодня массированное наступление на госпропаганду.
«Утро должно начинаться с хороших новостей!
3000 «Ангарского Правдоруба» и 4000 «Честной газеты» уже ищут своих читателей)
Во время отсутствия независимых СМИ, неравнодушные граждане стараются донести честные новости в каждую квартиру», - пишет «Ангарская для жизни».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО