Белорусы против узурпатора.
В Беларуси — 182 день непрерывных протестов.
Сегодня утром в Гродно прошел красивый дворовой марш.
- Ольшанка продолжает движ! Жыве Беларусь! - пишут участники марша телеграм-каналу Nexta.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»