Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Первые финалисты "Евровидения-2011" обещают блеснуть еще ярче в финале шоу

11.05.2011 культура
Первые финалисты "Евровидения-2011" обещают блеснуть еще ярче в финале шоу 11 мая, Дюссельдорф /Татьяна Пастушенко - БЕЛТА/. Первая десятка финалистов 56-го международного конкурса песни "Евровидение-2011" обещает проявить свой талант еще ярче в финале шоу. Об этом исполнители рассказали, общаясь с представителями СМИ сразу после полуфинала, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Самый молодой из всех участников "Евровидения-2011" фин Парадайз Оскар признался, что его главной задачей было донести свою музыку до широкой аудитории. "Я выступал для публики и наслаждался процессом", - сказал он. Согласно жеребьевке, которая состоялась во время пресс-конференции, Финляндия выступит в финале "Евровидения-2011" под номером 1.

Представительница Литвы Эвелина Сашенко отметила, что до сих пор не может поверить в свой успех на популярном телевизионном шоу. В финале Эвелина выступит четвертой. Кати Вульф из Венгрии призналась, что, стоя на сценических подмостках, пыталась прислушаться к магическому голосу аудитории - именно от нее зависело, кто окажется в финале конкурса. Кати выступит под номером 5. Греки Лукас Йоркас и Стерео Майк, описывая свои ощущения, сказали, что теперь, после того как сложнейшая часть пути пройдена, они ощущают в душе только пустоту. Артисты пообещали бороться до конца. В финале они будут петь девятыми.

Россиянину Алексею Воробьеву для того чтобы выразить эмоции, не хватало слов. Он сказал, что очень устал и в ближайшее время собирается отсыпаться. В финале Алексей выступит десятым.

Представительница Швейцарии Анна Россинелли перед выходом на сцену сильно нервничала и не могла поверить, что выдержала испытание. В финале Анна споет под номером 13. Дуэт Эл и Никки из Азербайджана считает, что на нынешнем "Евровидении" конкуренты подобрались сильные как никогда. Артисты пожелали удачи своим бывшим соперникам, не вышедшим в финал, и признались, что будут скучать по ним. Эл и Никки в финале выступят девятнадцатыми.

Коллектив из Исландии Sigurjon's Friends надеялся тронуть сердца зрителей и старался не думать о своем выходе в финал. "Мы живем настоящим моментом", - пояснили участники группы, которые в финале споют под номером 21. Участница из Сербии Нина отметила, что на конкурсе ее окружают просто замечательные люди, и пообещала выступить еще лучше в финале "Евровидения-2011", где споет под номером 24.

Представительница Грузии Элдрин, отвечая на вопросы журналистов, призналась, что, выступая на евровизийной сцене, старалась просто наслаждалась своим выступлением перед огромной зрительской аудиторией. Выступление Элдрин станет завершающим на "Евровидении-2011" - девушка выступит 25-й.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]