В городе появились революционные граффити.
Жители Минска начали кампании мобилизации к весенним протестам.
В городе появляются граффити, напоминающие о том, что «весна скоро придет».
Фото опубликовал телеграм-канал «Баста!».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»