Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Тайгер Вудс пришел в себя после операции

25.02.2021 спорт
Тайгер Вудс пришел в себя после операции

В серьезной аварии у него пострадали ноги.

Знаментый гольфист Тайгер Вудс, попавший накануне в серьезную автомобильную аварию, пришел в себя после операции. Он получил множественные повреждения ног, в том числе открытые переломы правой ноги. Хирургам пришлось зафиксировать кости с помощью стержней, пишет ВВС.

Авария произошла в Лос-Анджелесе во вторник. Автомобиль Вудса перевернулся и сотрудникам спасательных служб пришлось разрезать искореженное железо, чтобы извлечь его.

45-летнего спортсмена доставили в больницу на машине скорой помощи.

По словам лечащих врачей, у Вудса не только переломы, но и серьезные травмы мышц и мягких тканей правой ноги, которые потребовали серьезного хирургического вмешательства.

Заместитель начальника полицейского департамента Лос-Анджелеса заявил, что, учитывая характер аварии, гольфисту повезло остаться в живых. При этом он добавил, что автокатастрофы на том участке дороги, где перевернулся Вудс, не редкость.

Скорейшего выздоровления Тайгеру Вудсу пожелали звезды спорта и сцены: теннисистка Серена Уильямс, певица Мэрайя Кэри, звезда баскетбола Стивен Карри, боксер Майк Тайсон, а также друзья-гольфисты.

фото: CBS
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]