Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Азербайджанский дуэт Эл & Никки не могут поверить в свою победу на "Евровидении-2011"

15.05.2011 культура
Азербайджанский дуэт Эл & Никки не могут поверить в свою победу на "Евровидении-2011" 15 мая, Минск /Татьяна Пастушенко - БЕЛТА/. Азербайджанский дуэт Эл & Никки не могут поверить в свою победу на международном конкурсе песни "Евровидение-2011", который завершился в Германии. В этом счастливые артисты признались журналистам по окончании шоу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Я мечтал о нашей победе с самого первого дня национального отбора. Так что все мечты в жизни рано или поздно сбываются", - сказал Эльдар Гасымов. Он и Нигяр Джамал от всего сердца поблагодарили своих родных и близких за поддержку, а также поклонников, которые отдали за них свои голоса. "Азербайджан, мы любим тебя!" - эмоционально прокричали ребята.

По словам исполнителей, своей конкурсной песней "Беги без оглядки" они хотят объединить всю Европу. "Ведь музыка не имеет границ, у нее нет национальности", - пояснил Эльдар. Он также отметил, что они с Нигар с удовольствием будут в дальнейшем исполнять песни и на других языках, например, испанском, французском. "Но пока мы не ставим перед собой глобальных задач", - сказали победители "Евровидения".

В завершение пресс-конференции исполнительный продюсер конкурса Йон Ола Санд отметил, что приготовления к "Евровидению-2012", которое пройдет в Баку предположительно 22-26 мая, начнутся уже в июне.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]