Площадь Победы реконструировали в прошлом году.
В подземном переходе в районе площади Победы в Минске в субботу был потоп. Это заметили минчане и прислали видео в редакцию tut.by.
Потоп видели около 14.50 в подземном переходе под площадью Победы, ближе к выходу на улицу Киселева (магазину «Щедрый»).
«Жестко льется вода с потолка, течет по стенам, на полу лужа большая», — писали очевидцы.
По словам минчан, вода стекала в том числе по проводам на стенах подземного перехода.
Напомним, в 2020-м году саму площадь Победы реконструировали, тогда обновили ритуальную площадку под обелиском.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО