Ранее президент США назвал главу Кремля убийцей.
Глава Кремля Владимир Путин прокомментировал заявление президента США Джо Байдена, который считает его убийцей.
«Я бы ответил ему: Будьте здоровы», — сказал глава Кремля.
Путин добавил, что, «кто обзывается, тот сам так называется».
Во время интервью ABC News Байдена спросили, считает ли он президента РФ убийцей, на что он ответил утвердительно.
«Ммммг, считаю», — сказал Байден.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО