Саботаж, или штрейкбрехеры не справляются со своими обязанностями?
На ОАО «Гродно Азот» второй раз за месяц вышла из строя система управления цеха «Метанол». На производстве снова отсутствует водород.
Об этом Charter97 сообщили работники предприятия.
Из-за случившейся аварии остановлены цеха «Циклогесанон», «Гидроксиламинсульфат» и другие потребители водорода.
«Что это: саботаж, или штрейхбрекеры не справляются со своими обязанностями?», — прокомментировали сотрудники ОАО «Гродно Азот».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО