Он ехал по центру дороги в агрогородке Городец.
Пьяного водителя BMW остановила ГАИ 30 марта в Шкловском районе. Экипаж обратил внимание на автомобиль, который около восьми утра ехал по центру дороги в агрогородке Городец.
Инспекторы подали сигнал об остановке. Водитель выполнил требование. При проверке документов сотрудник ГАИ заподозрил, что водитель нетрезв. «Алкотест» показал наличие у водителя 3,6 промилле алкоголя.
Ранее мужчина уже привлекался к ответственности и был лишен прав за нетрезвую езду. С того времени прошло меньше года, теперь ему может грозить конфискация автомобиля и уголовная ответственность.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО