Фоторепортаж.
Ставшие традиционными прогулки девушек в бело-красно-белой одежде и с зонтиками национальной расцветки продолжаются в Минске, передает tut.by.
На этот раз около полутора десятков девушек в БЧБ осваивали городское пространство под лозунгом «Я гуляю!» в прогулке по проспекту Победителей. Напомним, что такие прогулки стали еженедельными и продолжаются уже более четырех месяцев.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО