На этот раз – судью Партизанского района города Минска.
В очередной раз кибер-партизаны взломали пособника режима – судью и заместителя председателя суда Партизанского района г. Минска, Павловскую Ольгу Антоновну, сообщает телеграм-канал «Кибер-партизаны».
Напомним, что в прошлый раз Кибер-партизаны выложили в сеть электронную почту Дмитрия Баскова и взломали сайт «Гродно Азота».
28.06.2026
В первый день аномальной жары на метеостанциях Беларуси обновилось 10 температурных рекордов