Ранее в могилевское СИЗО уже этапировали Павла Юхневича и Дмитрия Козлова.
Активистов гражданской кампании «Европейская Беларусь» Андрея Войнича и Максима Винярского этапировали в Могилевское СИЗО.
Об этом сообщает телеграм-канал «Баста!»
Напомним, что «суд» над активистами «Европейской Беларуси» пройдёт в Могилеве. Ранее в могилёвское СИЗО уже этапировали Павла Юхневича и Дмитрия Козлова.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»